Наш адрес:

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 65

Телефон:

+7 (8482) 78-77-48

Сведения об образовательной

организации

Категория

Количество

Общая численность обучающихся

46

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

46

Календарный учебный график

Набор групп в ООО «ЭПИЛС» осуществляется в соответствии расписанию (графику) занятий на год. Расписание занятий по дополнительным образовательным программам на 2023г. (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Для обеспечения полноценного образовательного процесса в ООО «ЭПИЛС» разработаны и введены в действие локальные нормативные акты. С полным перечнем можно ознакомиться в официальном разделе сайта «Документы».